Мадонна наконец-то выбрала актрису на главную роль в своем байопике

Дата публикации
Просмотры
10к
Время на прочтение
2 мин
Поделиться:
Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram
Viber
Мадонна наконец-то выбрала актрису на главную роль в своем байопике

Мадонна / Фото: Associated Press

Мадонна решила снять фильм о своей жизни и после длительных раздумий наконец-то определилась с кандидатурой на главную роль.

Суперзвезду сыграет 28-летняя актриса Джулия Гарнер, которая не так давно прославилась ролью в сериале "Изобретая Анну", где воплотила роль российской аферистки Анны Делви.

Джулия Гарнер / Фото: Associated Press

В борьбе за эту роль Джулия обошла актрис Флоренс Пью и Алексу Деми, и это неудивительно, ведь актриса действительно очень похожа на Мадонну в начале ее карьеры и якобы утвердила ее на эту роль сама певица.

Но стоит отметить, что о съемках было заявлено еще несколько лет тому назад, а сдвинулся процесс с места только сейчас. Мадонна признавалась, что работать над сценарием ей было тяжело, ведь приходилось вспоминать и анализировать свою жизнь и свои поступки. Над сценарием певица работает вместе с Диабло Коди - известной писательницей и продюсером.

"Написание моего сценария - это самый изматывающий, сложный опыт, который у меня был. Это отчасти как психотерапия, потому что я вспоминаю все подробности своего детства. Вспоминая всё, что подтолкнуло меня к решению стать той, кто я есть, стать артисткой, уехать из Мичигана в Нью-Йорк, всё, что случилось со мной, когда я была молода и наивна, мои отношения с семьёй и друзьями, особенно когда многие из них умирали, - иногда после написания обо всём этом я ложусь в кровать и хочу расплакаться", - рассказывала Мадонна.

Мадонна / Фото: Associated Press

Известно о картине пока мало, кроме того что она расскажет о первых шагах в карьере Мадонны. Также в фильме, понятное дело, бут использовано много музыки и песен звезды, а также главная актриса должна будет много танцевать, как это делала в свое время сама певица. Напомним, Мадонна - профессиональная танцовщица и занималась балетом. Именно поэтому Джулия сейчас много тренируется в зале с хореографами, оттачивая движения. Фильм должен будет завершиться 1990 годом, когда Мадонна поехала в свой знаменитый тур Blond Ambition, для которого Жан-Пол Готье создал ей знаменитый конусный боди.

Мадонна, 1990 год, Роттердам / Фото: Getty Images

Этот биографический фильм станет третьей полнометражной работой Мадонны в качестве режиссера после лондонской комедийной драмы "Грязь и мудрость" 2008 года и биографического фильма об Уоллис Симпсон и Эдварде VIII "МЫ", который был выпущен в 2012 году.

Мадонна / Фото: Associated Press

Читайте также:

Билли Айлиш, Мадонна, Пол Маккартни, Опра Уинфри: как мировые звезды кричат о помощи Украине

Билли Айлиш, Мадонна, Пол Маккартни, Опра Уинфри: как мировые звезды кричат о помощи Украине

Похожие темы:

Следующая публикация