MamaRika в мини-юбке рассказала, как относится к шуткам о себе

MamaRika в мини-юбке рассказала, как относится к шуткам о себе

MamaRika

Артистка считает, что без юмора жить не интересно.

В столичном Дворце "Украина" состоялся концерт-запись первого в осеннем сезоне "Вечернего квартала", который состоялся с аншлагом.

Кроме интересной юмористической программы, публику ождали музыкальные подарки от звездных гостей. В этот вечер выступили Тина Кароль, MARUV и MamaRika.

Тина Кароль
MARUV/Kvartal 95
MamaRika/Kvartal 95

MamaRika выбрала для своего сценического образа стильный лук. На ней был белый костюм с разноцветными иероглифами, который состоял из жакета и мини-юбки, черный кроптоп, черные носки и ботинки на грубой подошве.

MamaRika

Свой образ певица дополнила блестящими украшениями, высоким хвостом и ярким макияжем.

Ее танцовщицы были одеты в одежду с таким же принтом.

MamaRika

Мы спросили у MamaRika, как она относится к шуткам о ней. Звезда ответила, что ее это совсем не обижает.

"Я живу с юмористом. Шутки - это мой стиль жизни. Я считаю, что без юмора жить не интересно. Ко всему надо относиться с юмором. И я люблю самоиронию", - ответила артистка.

MamaRika считает крутым то, что над тобой стебутся. Кроме того, она тоже любит шутить о друзьях.

"Пусть оно, возможно, слишком, но преодолеть наш менталитет, который всегда боится на людях выглядеть смешным: "А что люди скажут?" - это полезно для наших людей. Пусть лучше будет побольше юмора над другими, в том числе и над собой. Если ты можешь сам себя постебать, то когда тебя кто-то начинает троллить, тебя уже это не задевает, ибо ты сам себе критик", - призналась певица.

MamaRika

Напомним, впервые в концерте "Вечернего квартала" примет участие популярный украинский вокальный коллектив - хор имени Г. Веревки.

Телевизионные версии концерта можно будет увидеть 19 и 26 октября в 21:30 в эфире канала "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация