Между Паттинсоном и Стюарт вновь пробежала черная кошка

Между Паттинсоном и Стюарт вновь пробежала черная кошка

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Не дает покоя папарацци сладкая парочка Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Очередная волна слухов, что влюбленные расстались, возникла после церемонии "Золотой глобус", куда Роберт пожаловал в гордом одиночестве.

Уж сколько раз пресса писала о расставании Кристен и Роберта, не сосчитать. Накануне Рождества писали, что Паттинсон отправился в родной Лондон, чтобы отметить праздник с семьей. Позже, правда, стало известно, что к нему присоединилась и Кристен.

Осведомленные источники в один голос трубят, что звезды расстались. Газета The Sun утверждает, что Роб прислушался к совету друзей и родных: они заявили, что Кристен мешает его карьере. Но вряд ли бы Роберт полагался в таком щекотливом вопросе на друзей.

По словам других источников, на церемонии "Золотой глобус-2013" Кристен и Роберт должны были появиться вместе. Но почему-то так и не появились. Расстались ли они действительно, мы не знаем, быть может, причина вовсе в другом. Ведь накануне Нового года СМИ писали, что Кристен беременна. Вот и скрывается теперь подальше от фотокамер, чтобы насладиться прекрасными переменами в жизни. Нам же остается лишь наблюдать за ситуацией со стороны.

Роберт Паттинсон на церемонии "Золотой глобус-2013" / Фото: Getty Images/Fotobank

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Стиль Кристен Стюарт
Следующая публикация