"Мне повезло": Екатерина Кухар рассказала, как за ней охотилась дикая рысь на отдыхе

"Мне повезло": Екатерина Кухар рассказала, как за ней охотилась дикая рысь на отдыхе

"Мне повезло": Екатерина Кухар рассказала, как за ней охотилась дикая рысь на отдыхе

Прима-балерина поделилась впечатлениями от экстремального отпуска.

На днях премьеры балета Александр Стоянов и Екатерина Кухар вернулись из своего полуторамесячного отпуска, который они уже второй год подряд провели в США. Вместе с ними отдыхала их 4-летняя дочь Настя.

Там осуществилась их мечта – они посмотрели мировое водное шоу "О" цирка Du soleil. Специально для этого шоу был создан бассейн глубиною в 5 этажей.

"Хорошо, что до Вегаса был Беверли-Хиллз с его скоплением роскоши на Родео Драйв, после которого проигрывать было уже почти нечего. Правда, честно говоря, в возрасте 10 лет у меня был случай, связанный с азартными играми, который навсегда отбил охоту этим заниматься. Я проиграл за 1 час все тяжело заработанные и сэкономленные деньги, которые копил больше года", - поделился Александр.

В Лас-Вегасе артисты насладились выставкой американского скульптора Richarda McDonald’sa. Екатерины в восторге от его балерин в скульптуре. По ее словам, на них можно смотреть бесконечно.

Супруги также побывали в пустыне, в заповеднике Red Rock, прокатились в по стеклянной горке с 73-х этажного небоскреба Sky Space и традиционно побывали с дочкой в Disneyland.

Не обошелся отпуск и без экстремальных приключений. Под конец путешествия за балериной охотилась дикая рысь из лесов Иссакуа.

"Рядом с местом, где мы проживали, через дорогу, находился зоопарк. Нам это очень нравилось, когда по нашему участку утром мы встречали косуль, они совсем не боятся людей, Саша даже пробовал их ловить. Но было очень страшно встретиться с рысью. Сейчас вспоминаю и мурашки по коже. Я в одиночестве принимала солнечные ванны, ничего не предвещало беды… меня спасло лишь то, что рысь наступила на сухой листок… Это заставило меня обернуться. Когда я вскочила и увидела ее глаза, я поняла, что она меня слегка недооценила. Она явно ожидала более легкую и мелкую добычу", - рассказала Кухар.

Балерина очень испугалась дикого зверя, но слава Богу все обошлось.

"Мне повезло, что рысь была некрупная. Если бы я не повернулась, то с большой вероятностью она бы вцепилась мне в шею. И в этом случае не было бы больше самого требовательного судьи "Танцев со звездами"", - добавила Катя.

Напомним, что уже 25 августа Екатерина Кухар снова сядет в кресло судей в новом сезоне проекта "Танці з зірками".

Похожие темы:

Следующая публикация