Мокрая и счастливая: Вера Брежнева в купальнике показала, как каталась на вейксерфе

Мокрая и счастливая: Вера Брежнева в купальнике показала, как каталась на вейксерфе

Вера Брежнева / Фото: Instagram Веры Брежневой

Певица Вера Брежнева похвасталась своим поклонникам своим новым увлечением.

В прошлом году Вера впервые попробовала покататься на вейксерфе. Тогда артистке так понравилось, что она решила, что непременно продолжит этим заниматься.

И вот неделю назад Вера прилетела в Киев и нашла время для любимого занятия. В своем Instagram певица поделилась небольшим роликом и показала, как проходило это занятие. Вера каталась под руководством инструктора.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

"Больше всего в жизни я обожаю...Учиться! Это мой второй раз в жизни на вейксерфе. Первый был в прошлом году. Неделю назад у меня были съемки в Киеве, в шикарном месте @cuba_camp утром, сразу после репетиции я, пользуясь возможностью, подарила себе 30 минут удовольствия! Будете брать инструктора – Владимир. Мокрая и счастливая я", - написала коротко под видео Брежнева, вдохновив многих своих подписчиков повторить ее опыт.

Вера Брежнева / Фото: Instagram Веры Брежневой

Судя по ролику, кататься на вейке не так то просто, но у Брежневой отлично получается. Каталась она в закрытом спортивном купальнике. Эх, жаль, не поделилась фото, как выглядела после такой прогулки на доске.

Читайте также: В мини-шортах и белой рубашке: Вера Брежнева покаталась на яхте

Похожие темы:

Следующая публикация