На отдыхе с подружками: бывшая Джастина Бибера засветила фигуру в купальнике
Знаменитость сейчас нежится на пляже в Майями.

28-летняя модель Шантель Джеффрис попала под прицел папарацци во время отдыха на пляже Майами возле отеля The Setai, где, видимо, она остановилась.
Папарацци удалось сделать несколько кадров девушки возле воды. Она была в оранжевом бикини с принтом, с тонкими бретелями. Откровенный купальник знаменитости продемонстрировал все ее татуировки и стройную фигуру. Образ модель дополнила лишь несколькими подвесками на шее и серьгами в ушах.
Ранее модель встречалась с певцом Джастином Бибером, и они несколько раз сходились и расставались. Также звезда была в отношениях с Трэвисом Скоттом и нынешним парнем Меган Фокс Machine Gun Kelly. Сейчас Шантель встречается с певцом Chainsmokers Дрю Таггартом.
Читайте также: На отдыхе с 19-летней красоткой: бывший муж Кортни Кардашьян попал под прицел папарацци