Наталья Могилевская: "Я чувствую себя обновленной и полной сил"

Вчера в эфире "Русского радио" Наталья Могилевская презентовала новую песню "Молодая-Новая", лирик-видео на которую уже можно найти в интернете.

После победы и выхода из шоу "Як дві краплі" Наталья Могилевская провела первые выходные за несколько месяцев у моря, приехала и решила презентовать уже вторую новую песню за этот месяц.

"Я чувствую себя обновленной, полной сил и энергии, как чувствует себя человек, переживший много тревог и потерь, и переоценивший жизнь заново", - поделилась артистка. "Эта песня о том, что жизнь быстротечна, и нужно ценить каждый луч света и счастье, дарованное нам. Я чувствую, что эта песня передает мое душевное состояние и атмосферу, витающую в воздухе. Также я хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом и желаю новых сил, новых эмоций и нового светлого будущего".

Это первая песня – первый совместный проект знаменитого композитора и саундпродюсера Андрея Француза и Натальи Могилевской. Припевы этой песни для певицы написал Руслан Квинта, Наталья написала к ней куплеты, а Андрей Француз спродюсировал трек в целом.

"Я благодарна судьбе за это теплое сотрудничество, и смею надеяться, нового близкого друга в моей жизни Андрея Француза, удивительно деликатного и в то же время точно знающего, как должно быть, человека. Со мной давно такого не было, чтобы я в 9 утра начинала день на студии, танцуя с Андреем под заводную мелодию "Молодой-Новой", - рассказывает Могилевская.

Похожие темы:

Следующая публикация