Не Дженнифер Энистон единой: звезды, которые любят позировать обнаженными

Не Дженнифер Энистон единой: звезды, которые любят позировать обнаженными

Дженнифер Энистон / Фото: Instagram Дженнифер Энистон

51-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон поделилась в фотоблоге снимком, на котором запечатлена полностью без одежды.

Кадр был сделан фотографом Марком Селигером 25 лет назад. Дженнифер Энистон, опубликовав фото, написала, что этот черно-белый снимок 1995 года был выставлен на продажу вместе с 25 другими портретами фотографа, а вырученные от продажи средства будут направлены на борьбу с пандемией коронавируса. Актриса отметила, что благодарна своему другу и фотографу стать частью этой благотворительной инициативы.

Дженнифер Энистон / Фото: Instagram Дженнифер Энистон

Мы вспоминаем других звезд, которые часто (не так, как Дженнифер Энистон) появляются перед камерой в обнаженном виде.

К примеру, снимки модели Хайди Клум, которая в свои 47 лет смело публикует кадры, где запечатлена без одежды, тоже могли бы быть пущены с молотка.

Хайди Клум / Фото: Instagram Хайди Клум

Ранее охотно в обнаженном виде перед камерой позировала и Наоми Кэмпбелл. В прошлом месяце звезда отпраздновала свое 50-летие, но и сейчас она все так же хороша собой.

Наоми Кэмпбелл в фотосессии журнала Lui

25-летняя британская модель Деми Роуз в старости сможет собрать целый сборник своих откровенных фото топлес и не только топлес. Деми очень смело позирует перед фотокамерой и часто хвастается такими снимками в своем фотоблоге.

Деми Роуз / Фото: Instagram Деми Роуз

Не редко такие снимки можно увидеть и на странице 28-летней модели Эмили Ратажковски. Недавно в интервью GQ девушка рассказывала, что публика воспринимает ее как красивую и часто голую куклу, а ей это не очень нравится. Но раздеваться перед камерой Эмили все равно продолжает.

Эмили Ратажковски / Фото: Instagram Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски / Фото: Instagram Эмили Ратажковски

Украинские красавицы Настя Каменских и Даша Астафьева тоже радуют поклонников. Как-то Даша в одной из своих публикаций написала: "Есть женщины, для которых обнаженное тело - единственная загадка. Они всегда будут осуждать и негодовать. Говорю и снимаю шелковое бельишко", - подписала Даша откровенный кадр.

Даша Астафьева / Фото: Instagram Даши Астафьевой

Настя Каменских раздевается перед камерой не так часто. Но если делает это, то ничего не стесняется. На одном из таких фото певица запечатлена спиной к фотокамере, демонстрируя свою пышную пятую точку. В зеркале можно различить размытое отражение ее сексуальных выпуклостей фигуры. Это пикантное фото сделал ее муж Потап.

Настя Каменских / Фото: Instagram Насти Каменских

Читайте также: Без комплексов: звезды, которые в кроп-топах светят обнаженной грудью

Похожие темы:

Следующая публикация