Оба в элегантном черном: Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм на показе Givenchy

Оба в элегантном черном: Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм на показе Givenchy

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм / Фото: Getty Images

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц посетили уже несколько показов во время Парижской недели моды.

На днях супруги были запечатлены фотографами среди гостей шоу Givenchy. Они пришли посмотреть на коллекцию весна-лето 2023.

27-летняя Никола была одета в черный брючный костюм и белую рубашку с вырезом, в котором виднелось украшение в виде массивного креста. Образ Никола дополнила маленькой сумкой, обувью на платформе, несколькими лаконичными серьгами в ушах. Волосы девушка собрала заколкой и сделала макияж с акцентом на глаза, губы накрасив нюдовой матовой помадой.

Ее муж Бруклин тоже был в черном костюме и в этот раз в туфлях. У него была взъерошенная прическа, а в руке он держал солнцезащитные очки.

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм / Фото: Getty Images

Ранее, на прошлой неделе, пара посетила показ коллекции мамы Бруклина – Виктории Бекхэм, которая дебютировала на Парижской неделе моды. Вопреки слухам о вражде в семье, Виктория опубликовала семейные снимки в своем Instagram и написала, что очень любит всех своих родных.

(листайте фото вправо)

На показе Victoria Beckham Никола Пельтц появилась в черном топе на одно плечо из коллекции дизайнера, в широких джинсах и с черной сумкой из кожи крокодила от Balenciaga.

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация