Оригинально: американская актриса в экстравагантном платье с "лепестками" и откровенным декольте пришла на ивент
Эшли Парк привлекла внимание интересным нарядом.
Ешли Парк / © Getty Images
Американская актриса Эшли Парк хорошо подготовилась для своего появления на традиционном мероприятии Анны Винтур – Vogue World в Париже.
Перед собравшимися она предстала в экстравагантном коротком платье Rahul Mishra, которое напоминало цветок. Бежевые и прозрачные "лепестки" были украшены серебряными блестками. Наряд также имел откровенное декольте.
Ешли Парк / © Getty Images
Аутфит Эшли дополнила босоножками цвета металлик на экстремально высоких платформах и каблуках. В руке Парк держала серебряную сумочку на серебряной цепочке.
Звезда собрала волосы в высокий пучок, сделала макияж с пышными ресницами и маникюр карамельного оттенка. В ушах у нее были бриллиантовые длинные серьги и маленькие жемчужные, на шее – бриллиантовые ожерелья, а на руках – браслет и кольца с бриллиантами.
Читайте также: