Останется поддержать Елизавету II: принц Гарри не вернется в ближайшие дни в США

Останется поддержать Елизавету II: принц Гарри не вернется в ближайшие дни в США

Принц Гарри / Фото: Getty Images

Ходят слухи, что принц Гарри останется в Великобритании еще на несколько дней.

Герцог Сассекский приезжал на похороны своего дедушки принца Филиппа, которые прошли в субботу, 17 апреля 2021 года, в Виндзоре. Он прибыл за пять дней до церемонии прощания, которые находился на карантине. По сообщениям Daily Mail, принц Гарри отложил свое возвращение в США еще на несколько дней и будет рядом с Елизаветой II, которая 21 апреля отпразднует свой 95-летний юбилей.

Принц Гарри и королева Елизавета II / Фото: Associated Press

Говорят, что герцог Сассекский забронировал билет на открытый рейс в США. Это произошло после того, как стало известно, что Гарри провел два часа мирных переговоров со своим старшим братом принцем Уильямом, а также пообщался с отцом принцем Чарльзом.

Принц Гарри / Фото: Associated Press

После церемонии принц Гарри был запечатлен во время беседы с Уильямом и Кейт, в СМИ писали, что герцогиня делала все возможное, чтобы братья пообщались. Как в старые добрые времена.

Герцогиня Кембриджская с принцами Уильямом и Гарри / Фото: Getty Images

Как отнеслась к такой информации его беременная супруга Меган Маркл, которая осталась дома в Санта-Барбаре вместе с 2-летним сыном Арчи, не известно. Напомним, сама Меган по рекомендации своего врача лететь на похороны не стала, она сейчас находится на шестом месяце беременности.

Принц Гарри / Фото: Getty Images

Чтобы почтить память герцога Эдинбургского, герцогиня Сассекская передала венок с цветами, который был оставлен в часовне Святого Георгия в Виндзоре. Церемонию прощания Меган смотрела по телевидению. Уже известно, что трансляцию похорон Филиппа посмотрело 13 миллионов человек. Это побило рекорд интервью Меган и Гарри, которое они дали Опре Уинфри за месяц до смерти герцога. 

Принц Гарри и принц Уильям / Фото: Associated Press

Читайте также:  В память о Филиппе: почему королевская семья не показала фотографии с сыном Меган и Гарри

 

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Почему Принц Гарри не спешит возвращаться в США

Почему Принц Гарри не спешит возвращаться в США

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Сассексы уходят из дворца
Следующая публикация