Показала декольте: Ева Лонгория в красивом образе вышла на красную дорожку

Показала декольте: Ева Лонгория в красивом образе вышла на красную дорожку

Ева Лонгория / Фото: Getty Images

Ева Лонгория вчера вечером оставила ненадолго своего сына Сантьяго, чтобы присутствовать на премьере фильма "Мисс пуля" в Лос-Анджелесе.

На красную дорожку 43-летняя Лонгория вышла в светлом брючном костюме с достаточно глубоким вырезом на декольте. Ева подобрала к образу туфли-лодочки на каблуках, волосы собрала в хвост, надела серьги-гвоздики с бриллиантами и сделала насыщенный макияж.

Ева Лонгория / Фото: Getty Images

В последнее время актриса много времени уделяет спорту, так как хочет вернуться в свою идеальную форму после рождения ребенка. Ранее Лонгория показывала, как сейчас выглядит ее фигура в купальнике.

Ева Лонгория / Фото: Instagram Евы Лонгории

Что же касается самого фильма, то в нем рассказывается история 23-летней девушки по имени Лаура. Она из простой семьи и очень хочет принять участие в конкурсе красоты. Случайно став свидетельницей перестрелки в ночном клубе, Лаура попадает в руки бандитов. В постоянном страхе за свою жизнь и жизнь своих родных Лауре приходится выполнять задания главаря банды. Главную роль в фильме играет 31-летняя мексиканская актриса Стефани Сигман.

А вот такие упражнения делает Ева Лонгория, чтобы быстрее вернуться в форму.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Стиль Еви Лонгории
Следующая публикация