Празднуют День отца: звезды поделились трогательными снимками в Сети

Празднуют День отца: звезды поделились трогательными снимками в Сети

Юрий Горбунов с сыном Иваном / Фото: Юрий Горбунов/Instagram

Сегодня в мире празднуется День отца. Этот праздник отмечают во многих странах мира, а в Украине он стал официальным в 2019 году – 21 июня.

Мы собрали для вас подборку звезд, которые уже успели поздравить своих отцов или отцов своих детей с этим праздником.

Телеведущая Катя Осадчая опубликовала несколько фотографий своего супруга Юрия Горбунова с сыном Иваном и написала: "Наш папа Юра. Мы приветствуем тебя и всех пап мира с Днем отца! Ты можешь подменить маму, когда надо, можешь сделать все и даже больше, можешь быть нежным и строгим, но главное - безгранично любящим. Нам с Ивасиком очень повезло", - написала Осадчая.

Юрий Горбунов с сыном Иваном / Фото: Instagram Кати Осадчей
Юрий Горбунов с сыном Иваном / Фото: Instagram Кати Осадчей

Юрий Горбунов тоже опубликовал снимок с сыном, под которым написал:

"Какое это счастье, быть отцом!! С праздником, отцы !! Пусть наши дети нас всегда радуют !!".

Юрий Горбунов с сыном Иваном / Фото: Юрий Горбунов/Instagram

Певица Alyosha еще за несколько дней до праздника запостила в Сети несколько архивных фото со своим отцом и написала:

Alyosha с папой / Фото: instagram.com/alyoshasinger
Alyosha с папой / Фото: instagram.com/alyoshasinger

"Дети с детства больше всего любят своих родителей. Хотелось бы, чтобы у каждого ребенка на свете были любящие мамы и папы. Мой папа для меня самый лучший. Ну и, конечно, люблю безгранично отца своих прекрасных детей @tarastopolia. Ты настоящий пример для наших детей и чрезвычайно заботливый отец".

Хореограф Алена Шоптенко показала своего отца.

Алена Шоптенко с отцом / Фото: Instagram Алены Шоптенко

"В детстве, когда мама чего-то не разрешала, я тут же бежала к отцу с этим же вопросом. И да, он всегда разрешал. Это, конечно, было против всех педагогических норм воспитания, и мама очень злилась по этому поводу, но в моей семье роли распределилось именно так. Папа всегда был добряк. А может просто во взаимоотношениях отца с дочерью так всегда!", - поделилась воспоминаниями Алена.

Герцог и герцогиня Кембриджские тоже поделились на официальной странице Кенсингтонского дворца фотографиями со своими отцами – Кейт с Майлом Миддлтоном, а Уильям – с принцем Чарльзом.

Кейт Миддлтон с отцом Майклом / Фото: Instagram/Кенсингтонского дворца

"С днем отца! Герцог Кембриджский с принцем Уэльским в Сандрингеме в декабре 2019 года. Майкл Миддлтон со своей дочерью Кэтрин. Первая фотография, сделанная герцогиней Кембриджской", - подписано под снимками.

Принц Уильям с отцом принцем Чарльзом / Фото: Instagram/Кенсингтонского дворца

Дэвид и его супруга Виктория Бекхэм тоже поздравили своих отцов. Дэвид запостил старое фото с отцом и написал: "С Днем Отца, папа x люблю тебя ️ ️ спасибо за то, что дал мне драйв и трудовую этику для достижения успеха".

Дэвид Бекхэм с отцом / Фото: Instagram Дэвида Бекхэма

А Виктория опубликовала фото всей семьи и посвятила трогательные строчки своему мужу Дэвиду: "С Днем Отца @Davidbeckham! Мы все так тебя любим xxxx Так много поцелуев от всех нас x Мы любим тебя !!!!".

Читайте также: Отцы-молодцы: звезды, которые обожают своих детей

 

Похожие темы:

Следующая публикация