Приехали на шоу Dior: стильные Виктория и Дэвид Бекхэмы в объективах парижских папарацци

Приехали на шоу Dior: стильные Виктория и Дэвид Бекхэмы в объективах парижских папарацци

Виктория и Дэвид Бекхэм / Фото: Getty Images

Виктория и Дэвид Бекхэм приехали в Париж на Неделю высокой моды.

45-летняя Виктория и 44-летний Дэвид были запечатлены папарацци возле станции Гар дю Нор у Северного вокзала. Вместе с вещами пара направлялась в отель.

Виктория Бекхэм / Фото: Getty Images

Виктория была одета достаточно ярко и, как всегда, очень стильно. На ней было теплое длинное пальто с поясом, лимонная водолазка и широкие мятные штаны в сочетании с обувью на каблуках. В руках дизайнер держала вместительную лаковую сумку из кожи крокодила, а на ее лице были огромные солнцезащитные очки.

Виктория и Дэвид Бекхэм / Фото: Getty Images

Дэвид был в коричневой кожаной куртке и бежевых брюках. Мужчина надел черную шапку, белые кеды, а в руках нес увесистую сумку с вещами. Пара выглядела очень стильно.

В своем Instagram Виктория поделилась, как прошла подготовка к показу Dior, на который они с мужем были приглашены, продемонстрировав, как ей делают прическу.

Виктория Бекхэм / Фото: Instagram Виктории Бекхэм
Бруклин и Виктория Бекхэм с Ким Джонсом / Фото: Getty Images

На модном шоу Викки появилась в белой блузке и темно-зеленых брюках с высокой талией, которую подчеркнула тонким коричневым поясом с пряжкой. На плечи она набросила черный плащ. На показе вместе с родителями присутствовал их старший сын Бруклин. Семейство было запечатлено в первом ряду рядом с британской моделью Кейт Мосс, которая пришла с дочерью.

Виктория Бекхэм с мужем Дэвидом и старшим сыном Бруклином / Фото: Getty Images

"Счастливы быть в Париже по приглашению Кима Джонса и бренда Dior", - написала Виктория Бекхэм в подписи к фото в Instagram.

Виктория и Дэвид Бекхэм / Фото: Instagram Виктории Бекхэм

Похожие темы:

Следующая публикация