Расчесался и надел новый костюм: Джонни Депп на улицах Лондона

Расчесался и надел новый костюм: Джонни Депп на улицах Лондона

Джонни Депп / Фото: Getty Images

Актер приехал на очередное судебное заседание по делу, связанному с бракоразводным процессом с его экс-супругой Эмбер Херд.

В Королевском судном дворе в Лондоне продолжают рассматривать иск Джонни Деппа на британский таблоид The Sun, в котором в 2018 году вышла статья о том, что он жестоко обращался со своей бывшей женой Эмберд Херд и избивал ее.

Депп в очередной раз приехал на заседание суда. Для этого он надел новый серый костюм с непарным количеством клапанов на пиджаке, белую рубашку и серо-голубой галстук с принтом.

Джонни Депп / Фото: Getty Images

На лице у него была завязана черная бандана с белым принтом вместо маски, которую он опускал, чтобы фотографы могли сделать хорошие снимки. На глазах у него были солнцезащитные очки.

Джонни Депп / Фото: Getty Images

Наконец Депп появился на публике с аккуратной прической, видимо, он расчесался, ведь ранее он приходил в суд со взъерошенными кудрявыми волосами.

Как только Джонни вышел из автомобиля, его окружили фотографы и поклонники. Охранник старался никого не подпускать к нему.

Джонни Депп / Фото: Getty Images

В суд прибыла и его бывшая жена Эмбер Херд. На ней были классические черные брюки, черная рубашка и короткий жакет. Свой лук актриса дополнила туфлями-лодочками и красным платком в мелкий горох. В руках звезда держала свою любимую сумку от Saint Laurent.

Эмбер Херд / Фото: Getty Images

Читайте также: В старом костюме и галстуке с цветами: Джонни Депп в объективах папарацци

Похожие темы:

Следующая публикация