Роды в Майами обошлись Жанне Фриске в 6 тысяч долларов

Роды в Майами обошлись Жанне Фриске в 6 тысяч долларов

Жанна Фриске

7 апреля певица Жанна Фриске впервые стала мамой. Отец Жанны Владимир Борисович поделился с журналистами первыми впечатлениями от рождения внука и поведал, почему певица выбрала именно Майами.

Оказывается, о том, что дочь беременна, Владимир Борисович узнал едва ли не самым последним. Но на Жанну он за это не в обиде, напротив, очень счастлив, что она наконец подарила ему внука, да еще и такого богатыря!

"Внук родился настоящим богатырем. Вес - 4 килограмма. Жанна молодец, родила сама. Мама Жанны, сестра, Дмитрий Шепелев находятся с ней, а я улетел в Москву, потому что кому-то надо сторожить дом", - говорит счастливый дедушка.

Как сообщает "Экспресс газета", за роды Фриске выложила весьма скромную суму в 6 тысяч долларов. Принимал ее сына на свет известный акушер-гинеколог Семен Цинкер. В эту сумму вошло и наблюдение в клинике, и сами роды.

"Я узнал о беременности Жанны одним из последних, - говорит новоиспеченный дедушка. - Проводил с Жанной беседы, что пора рожать. Ждал именно мальчика, поскольку в семье одни женщины", - рассказывает Владимир Борисович.

Почему выбор пал именно на Майами, тоже объясняется просто. Оказывается, отец певицы там живет уже 15 лет, да и друзей много. Уже известно, что ближайшее время Жанна будет в декретном отпуске, но профессию свою бросать не планирует. Дед по этому поводу шутит: "Если понадобится, то внука я заберу к себе и буду с ним нянчиться".

Похожие темы:

Следующая публикация