С акцентом на декольте: 70-летняя Сигурни Уивер в элегантном луке на дорожке Берлинского фестиваля

Актриса Сигурни Уивер приехала на открытие Берлинского кинофестиваля.

Сигурни Уивер

Сигурни Уивер / © Getty Images

70-летняя Сигурни Уивер и 25-летняя Маргарет Куэлли представили фильм "Мой год Солингера" режиссера Филиппа Фалардо. Картина посвящена творчеству легендарного еврейского американского писателя Дж. Д. Сэлинджера. Хотя сам Сэлинджер не является персонажем фильма Фалардо,, его работа и горячая любовь его поклонников движут сюжетом.

Сигурни Уивер / © Getty Images

Сигурни Уивер вышла на дорожку в элегантном черном платье с глубоким вырезом на декольте и поясом на талии. В ушах у нее были красивые серьги с камнями, на пальцах несколько драгоценных колец, укладка и вечерний макияж завершали образ.

Маргарет Куэлли блистала на дорожке вместе со своей коллегой. Она выбрала белое платье с открытой спиной, волосы собрала в высокую прическу, а на лице у нее также был достаточно насыщенный макияж.

Сигурни Уивер и Маргарет Куэлли / © Getty Images

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie