С акцентом на сексуальных формах: Кайли Дженнер в блестящем платье позировала на послеоскаровской афтепати

С акцентом на сексуальных формах: Кайли Дженнер в блестящем платье позировала на послеоскаровской афтепати

Кайли Дженнер / Фото: Associated Press

В Голливуде прошла традиционная афтепати премии "Оскар".

Вечеринку Vanity Fair посетила Кайли Дженнер. Звезда реалити, которая всегда серьезно относится к выбору своих нарядов, предстала перед фотографами в роскошном синем блестящем платье Ralph & Russo. Наряд идеально подчеркнул сексуальный силуэт красотки.

Кайли Дженнер / Фото: Associated Press

Платье было украшено черной вуалью по волнистой линии от декольте и до бедра.

Волосы Кайли распустила, а макияж сделала в любимых нюдовых оттенках.

Ее старшая сестра Ким надела на вечеринку ванильное платье от Alexander McQueen интересной фактуры, с пикантным декольте и небольшим шлейфом.

Ким Кардашьян / Фото: Associated Press

Она пришла в компании мужа Канье Уэста, который продемонстрировал стильный лук в кожаном пиджаке и брюках, песочных замшевых туфлях. На шее у него была крупная золотая цепь, на глазах – черные очки.

Ким Кардашьян / Фото: Associated Press

В Лос-Анджелесе в театре "Долби" состоялась 92-я церемония вручения наград "Оскар". В этом году статуэтку в категории "Лучшая актриса" получила Рене Зеллвегер за работу в биографической ленте "Джуди". "Лучшим актером" стал Хоакин Феникс за роль в фильме "Джокер".

"Лучшим фильмом" стала лента режиссера Пон Чжун Хо "Паразиты". Лента собрала четыре награды. "Лучшей мужской ролью второго плана" назвали роль Брэда Питта в фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". А "Лучшей актрисой второго плана" стала Лора Дерн за работу в фильме "Брачная история".

Полный список победителей церемонии смотрите здесь.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Образы Vanity Fair 2020
Следующая публикация