Сцена шириной с футбольное поле и эффектное шоу: чем David Guetta будет удивлять на концерте в Киеве

Сцена шириной с футбольное поле и эффектное шоу: чем David Guetta будет удивлять на концерте в Киеве

Сцена шириной с футбольное поле и эффектное шоу: чем David Guetta будет удивлять на концерте в Киеве

Дэвид Гетта / Фото: Getty Images

Музыкант рассказал, что он готовит для украинцев.

Уже в это воскресенье, 28 января, в киевском Международном выставочном центре состоится долгожданное сольное шоу знаменитого французского музыканта, продюсера и диджея David Guetta (Дэвид Гетта).

David Guetta/Пресс-служба

Специально для выступления в МВЦ построили сцену шириной с футбольное поле и высотой в шесть этажей. На разогреве у Дэвида выступят французский диджей HUGEL и голландский электронный дуэт DEEPEND, известный своими совместными работами c такими артистами, как The Avener, Feder, Thomas Jack, Robin Schulz, Akon и Matt Simons.

Выступление в Украине станет частью European Arena Tour, который помимо Киева охватит одиннадцать городов в Германии, Франции, Италии, Австрии, Польше, Швейцарии и Люксембурге. Первые три туровых концерта прошли с аншлагами, и, по словам организаторов, солдаут ожидается и на киевском шоу. 

David Guetta/Пресс-служба

"В последний раз в Украине я выступал в 2009-м. Это очень волнительно – приезжать куда-то спустя такой немалый срок, как восемь лет. Будет шикарное визуальное шоу, я сыграю свои лучшие хиты и, возможно, кое-что из того, что еще никто никогда не слышал. Надеюсь, это будет вечеринка, которую запомнят надолго!" - сказал Дэвид Гетта.

David Guetta/Пресс-служба

Дэвид Гетта по праву считается одним из самых популярных и авторитетных электронных музыкантов на современной сцене. Дважды лауреат премии "Грэмми", он на протяжении многих лет не покидал лучшую десятку Top 100 DJs британского журнала DJ Mag, а в 2011-м был назван читателями журнала диджеем №1 в мире. В активе Дэвида Гетты более 10 млн проданных альбомов и более 40 млн синглов. Пять студийных альбомов и 22 сингла музыканта становились платиновыми.

Благодаря бесконечной череде хитов Дэвид Гетта превзошел по популярности многих поп-исполнителей первого эшелона. Он сотрудничал с такими знаменитыми артистами, как David Bowie, Justin Bieber, Rihanna, John Legend, Bruno Mars, Usher, Akon, Nicki Minaj, Snoop Dogg, Avicii, Fergie, LMFAO, Kiiara, Sia, Robin Schulz, Ludacris, Flo Rida и многие другие.

David Guetta/Пресс-служба

А еще у Гетты много фанатов в социальных сетях. Рекордные для электронной музыки 54 млн подписчиков на Facebook, 8 млн в Instagram и более 14 млн в Youtube - достижения, которыми могут похвастаться только несколько мировых суперзвезд. Видеоклипы Дэвида Гетты были просмотрены в общей сложности более 10 млрд раз.

Похожие темы:

Следующая публикация