"Секс в большом городе" без Ким Кэттролл: актриса показала свою неприязнь к проекту

"Секс в большом городе" без Ким Кэттролл: актриса показала свою неприязнь к проекту

Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Ким Кэтролл и Сара Джессика Паркер / Фото: Getty Images

На днях Сара Джессика Паркер анонсировала новый сериал And Just Like That..., который станет продолжение сериала "Секс в большом городе".

Звезда анонсировала старт съемок, которые должны начаться весной 2021 года в своем Instagram и рассказала, что в фильме снимутся также ее коллеги Синтия Никсон и Кристин Дэвис.

Уже известно, что Ким Кэттролл, сыгравшая в "Сексе в большом городе" Саманту Джонс, в продолжении не появится. Сама Ким публично не комментировала возрождение культового сериала, но явно дала понять, что чувствует по этому поводу.

Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Ким Кэтролл и Сара Джессика Паркер / Фото: Associated Press

Ким Кэттролл бросила тень на своих бывших коллег по фильму "Секс в большом городе", поставив свой лайк фанатскому твиту, в котором автор аплодировал ее решению поставить себя на первое место и отказаться от участия в предстоящей перезагрузке шоу HBO. В этом твите было написано:

"Я безумно люблю "Секс в большом городе", и, хотя мне грустно, что Саманта не вернется, я аплодирую тому, что вы делаете то, что лучше для вас. Я думаю, это отличный пример того, что вы ставите себя на первое место. Молодец @KimCattrall", - пишет Daily Mail.

Ким Кэтролл / Фото: Associated Press

Напомним, Ким Кэттролл ушла из проекта после выхода на экраны второго фильма на фоне сообщений о вражде с Сарой Джессикой Паркер, сыгравшей не только главную роль в сериале, но и выступающей в роли продюсера.

Слухи о вражде преследовали четырех женщин на протяжении большей части съемок сериала и фильмов. С тех пор как Кэттролл покинула проект, она стала более открыто говорить о том, что никогда по-настоящему не была близкой с остальными героинями проекта.

Все в том же Instagram Сары Джессики Паркер на предложение одного из подписчиков взять на роль Саманты Джонс актрису Дженнифер Кулидж, Паркер ответила: "У нас есть новые истории, которые нужно рассказать. Мы в восторге". А в другом комментарии пояснила, что: "Саманта не является частью этой истории. Но она всегда будет частью нас. Независимо от того, где мы находимся и чем занимаемся".

Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Ким Кэтролл и Сара Джессика Паркер / Фото: Getty Images

Продолжение будет рассказывать о жизни героинь культового сериала "Секс в большом городе" 20 лет спустя. В проекте будет 10 получасовых эпизодов. Съемки начнутся в Нью-Йорке весной 2021 года.

Читайте также:  От принцессы Дианы до Сары Джессики Паркер: кто такой Маноло Бланик и почему его туфли жаждут все

Похожие темы:

Следующая публикация