Семейный отдых: Камалия с дочками полакомились кукурузой

Семейный отдых: Камалия с дочками полакомились кукурузой

Семейный отдых: Камалия с дочками полакомились кукурузой

Камалия / Фото: Instagram Камалии

Артистка показала милое фото со своими девочками.

Камалия опубликовала в Instagram милое фото с семейного отдыха, на котором она запечатлена вместе со своими дочками-двойняшками – Арабеллой и Мирабеллой. Звездная мама с дочками позировали на сене и ели вареную кукурузу. Артистка была одета в белое поло и белые джинсы, а девочки – в желтые платья с цветочными аппликациями.

Камалия / Фото: Instagram Камалии

Также певица поделилась со своими подписчиками-родителями идеями для времяпровождения с детьми на выходных.

"Плетем веночки. Совсем скоро – Ивана Купала, и, чтобы запустить венок по воде к суженому, его для начала надо сплести! Какие цветы подходят, а что ни в коем случае нельзя использовать - расскажет мастерица Виктория в Пирогово (Экспозиция Средней Надднепрянщины).

Приручаем дракона. На территории ВДНХ работает новый фэнтези-парк под открытым небом, на котором можно полюбоваться анимированными драконами из сказочных историй, древних мифов, книг, фильмов и видеоигр.

Путешествуем вглубь себя. Возможно, вы уже слышали о нашумевшем спектакле-прогулке "Время" - когда зрители идут "вслед за сюжетом" через город, слушая голос в наушниках? В эту субботу, 4 июля будет очередной променад. Это невероятный опыт, который стоит прожить с подросшими детьми – маленьким будет тяжеловато поспевать за 30 зрителями.

Надеюсь, вам понравились мои идеи, или хотя бы подсказали направление для собственных планов на выходные. Будьте добрее к близким, обнимите их прямо сейчас", - посоветовала Камалия.

Читайте также: В кружевном платье и на шпильках: Камалия в элегантном образе провела время с семьей

Похожие темы:

Следующая публикация