"Сплетница" возвращается: HBO опубликовал первый тизер и сообщил дату премьеры сериала

"Сплетница" возвращается: HBO опубликовал первый тизер и сообщил дату премьеры сериала

Сплетница 2.0 / Фото: Getty Images

Премьера сериала состоится 8 июля.

В Сети появился первый тизер сериала "Сплетница", который станет перезапуском культового шоу нулевых. Шоураннеры признались, что это будет совершенно новая банда и совершенно новая история, которая происходит через восемь лет после того, как оригинальный сайт Gossip Girl, на котором публиковались главные сплетни школы, закрылся.

Новый сериал выйдет в мини-формате, а единственной, кто вернется в него из предыдущего состава, будет актриса Кристен Белл, которая является закадровым голосом самой сплетницы. В этом составе мы увидим молодой актерский состав и новую историю. Но пока большинство подробностей создатели этого шоу держат в секрете. 

Известно, что съемки начались в октябре 2020 года и проводились в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Ванкувере. Премьера сериала состоится 8 июля на HBO. Режиссером стала 25-летняя Карина Эванс, а сценарий написал Джошуа Сафран.

"Секреты, секреты - это не весело... если только они не исходят от Сплетницы. Она вернулась и стала еще круче, чем когда-либо. Увидимся на ступеньках" - говорится в подписи к видео.

Читайте также: Новые кадры с Нью-Йорка: актеров "Сплетницы" запечатлели во время съемок

Похожие темы:

Следующая публикация