Стильный Теру, Купер с обнаженным плечом, располневший Момоа: звездные красавцы в объективах папарацци

Стильный Теру, Купер с обнаженным плечом, располневший Момоа: звездные красавцы в объективах папарацци

Брэдли Купер / Фото: Getty Images

В объективы папарацци попадают не только звездные женщины.

Звезды-мужчины тоже выходят на прогулки с собаками, встречаются с друзьями в кафе или работают на съемках. А работу папарацци ведь никто не отменял.

Бывший муж Дженнифер Энистон Джастин Теру, например, был запечатлен папарацци во время прогулки со своим псом по улицам Нью-Йорка. Он был в узких серых джинсах, грубых ботинках на шнуровке и обтягивающей торс синей футболке. Теру также надел бейсболку, маску на лицо и даже перчатки. Однако фотографы его все равно узнали.

Джастин Теру / Фото: Getty Images

Джейсон Момоа был запечатлен во время посиделок к сок-баре в Западном Голливуде. Мужчин пил органический напиток. Похоже, за здоровье Джейсон переживает, а вот за фигуру не очень, за время карантина он слегка набрал вес.

Джейсон Момоа / Фото: Getty Images

А бывшего возлюбленного Ирины Шейк – Брэдли Купера, запечатлели на съемках нового фильма Пола Томаса Андерсона в Энсино, Калифорния. Купер был в белой одежде с обнаженным плечом и с остатками крови на шее и груди.

Брэдли Купер / Фото: Getty Images

Вчера мы показывали вам, как 73-летний Арнольд Шварценеггер попал под прицел папарацци, когда выехал по делам в город. Впервые за долгое время знаменитый актер был замечен не на велосипеде, а на армейском внедорожнике HMMWV. Транспортное средство он сменил, но его все так же охотно фотографируют репортеры на улицах города.

Арнольд Шварценеггер / Фото: Getty Images

Также на днях мы видели красавчика Энтони Делона. 55-летний сын знаменитого актера Алена Делона был запечатлен на острове Лидо в Венеции в компании своей возлюбленной – 36-летней итальянской актрисы Свевы Альвити. Пара приехала на Венецианский кинофестиваль.

Свева Альвити и Энтони Делон / Фото: Getty Images

Фотографы охотятся не только за звездами, например, вчера запечатлели во время выполнения служебных обязанностей испанского короля Филиппа VI. Он был без своей красавицы супруги Летиции.

Читайте также: Новая королевская помолвка: греческий принц Филипп женится на Нине Флор

Похожие темы:

Следующая публикация