Супруги на презентации "Мира наизнанку": Комаров в халате-кимоно, его жена в красных брюках

Супруги на презентации "Мира наизнанку": Комаров в халате-кимоно, его жена в красных брюках

Пресс-служба "1+1"

Новый сезон тревел-шоу посвящен Китаю.

Вчера в киевском кинотеатре "Оскар" состоялась презентация нового сезона тревел-шоу "Мир наизнанку". Новый сезон посвящен Китаю. Ведущий шоу Дмитрий Комаров рассказал, почему они выбрали именно эту страну, и поделился впечатлениями от экспедиции, которая длилась около 6 месяцев.

Пресс-служба "1+1"

Мероприятие было оформлено в китайском стиле: с яркими фонариками, огромной декорацией в виде дракона, большими светящимися в темноте воинами, играла китайская мелодия и даже угощали гостей жареными зоофобусами – личинками жуков от "Китайского привета".

Пресс-служба "1+1"

Дмитрий предстал перед публикой в сером халате-кимоно (такие наряды носят послушники монастыря Шаолинь) и обуви с завязками.

Пресс-служба "1+1"

Его поддержать пришла жена Александра Кучеренко. Модель выбрала для своего образа безрукавку с китайским принтом, красные укороченные брюки и остроносые туфли без каблуков.

Пресс-служба "1+1"

Презентацию кроме команды проекта, оператора Александра Дмитриева, родных Комарова также посетило много звезд. Среди них Катя Осадчая, Алена Шоптенко, Юрий Ткач, Мишель Андраде, Соломия Витвицкая, Маричка Падалко, Людмила Барбир, Руслан Сеничкин, Владимир Горянский, Александр Пикалов с сыном, Богдан Юсипчук и другие.

Пресс-служба "1+1"
Пресс-служба "1+1"
Пресс-служба "1+1"

По словам Комарова, первая серия нового сезона будет посвящена монастырю Шаолинь, где они прожили несколько дней и попросили взять с собой одежду для презентации.

Пресс-служба "1+1"

Рассказал ведущий также о том, почему они выбрали именно Китай.

"Это страна, которая даже наше, разбалованное путешествиями воображение, перевернула с ног на голову. Суперсовременная страна, в которой в Шанхае можно сесть на поезд и ехать со скоростью 431 километров в час. И в этом же Шанхае мы можем найти рынок традиционной медицины и купить сушеную лягушку, змею, корешок, встретить сотни миллионов людей, которые никогда не заходят в современные аптеки и не знают, что такое антибиотики, аспирин и другие европейские лекарства", - сказал Дмитрий.

Интересно, что традиционной китайской медицине посвящено несколько выпусков программы. Дмитрий признался, что во время экспедиции он похудел на 10 килограммов без спорта и диет.

Новый китайский сезон "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым выйдет в эфир каналу "1+1" с 29 января в 22.45

Похожие темы:

Следующая публикация