У Ирины Шейк новый бойфренд: вспоминаем громкие романы модели

У Ирины Шейк новый бойфренд: вспоминаем громкие романы модели

Ирина Шейк / Фото: Getty Images

В Сети уже несколько дней ходят слухи о новом романе Ирины Шейк.

34-летняя манекенщица была несколько раз замечена папарацци вместе с 33-летним арт-дилером Вито Шнабелем. Никаких подробностей пока нет, но обсуждают, что их отношения уже перешли черту просто дружеских.

Где и при каких обстоятельствах Ирина и Вито познакомились, не известно. Скорее всего, это произошло во время одного из светских мероприятий, которые оба активно посещают. Теперь во времена карантина они чаще общаются и даже были замечены во время прогулки по Нью-Йорку.

Ирина Шейк / Фото: Getty Images

Вито Шнабель ранее, напомним, был в отношениях с немецкой моделью Хайди Клум и американской актрисой Эмбер Херд. Были романы и у российской манекенщицы.

Эмбер Херд и Вито Шнабель / Фото: Getty Images

С апреля 2015 года Шейк состояла в отношениях с актером и режиссером Брэдли Купером. В этих отношениях, которые так и не дошли до свадьбы, хотя Купер подарил Ирине кольцо и вроде бы даже сделал предложение, у них родилась дочь Лея. 21 марта ей исполнилось три года. В июне 2019-го Шейк и Купер расстались, но сохранили хорошие дружеские отношения и вместе воспитывают дочь.

Ирина Шейк и Брэдли Купер / Фото: Getty Images

А с 2010 по 2015 год Ирина встречалась с футболистом Криштиану Роналду. Их роман длился пять лет, и многие говорили, что это был роман по контракту, который по истечении пяти лет завершился очень мило и без скандалов. Так ли это было, мы, конечно, никогда не узнаем. Сегодня Роналду состоит в отношениях с Джорджиной Родригес, которая родила ему дочь.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду / Фото: Getty Images

Будет ли развиваться роман Ирины Шейк с Вито Шнабелем, покажет время.

Вито Шнабель / Фото: Getty Images

Похожие темы:

Следующая публикация