Ух, какая: беременная Эшли Грэм в латексном платье пришла на церемонию

Ух, какая: беременная Эшли Грэм в латексном платье пришла на церемонию

Эшли Грэм / Фото: Getty Images

31-летняя модель plus-size Эшли Грэм несмотря на все тяготы своей беременности продолжает посещать светские мероприятия.

Манекенщица посетила презентацию коллекции Target 20th Anniversary Collection в Нью-Йорке и приехала на это мероприятие в луке, который отлично скрывал ее интересное положение. На манекенщице было черное обтягивающее платье, поверх которого она надела горчичную рубашку с интересным принтом, которую завязала в узел на области талии. Наряд хоть и обтягивающий, но отлично скрывал интересное положение звезды. К образу Эшли подобрала салатовые босоножки на завязках и невысоком каблуке, волосы собрала в хвост, на лицо нанесла макияж в нюдовых оттенках и надела много разных золотых серег в уши.

Эшли Грэм / Фото: Getty Images

Также модель посетила 7-ю ежегодную премию Fashion Media Awards в Нью-Йорке, где появилась уже в абсолютно другом образе. Она надела бордовое латексное платье с корсетным верхом и широкими бретельками, которое, в отличие от предыдущего наряда, подчеркивало ее живот. К образу были подобраны босоножки в оттенке металлик на высоких шпильках, несколько металлических колец в ушах, а также макияж в теплой цветовой гамме.

Эшли Грэм / Фото: Getty Images

Светская жизнь - это хорошо, но Эшли Грэм не забывает и о своих подписчиках в Instagram. В Stories модель поделилась еще одним новым снимком в купальнике и просторных брюках, продемонстрировав, какого размера сейчас ее живот.

Эшли Грэм / Фото: Instagram Эшли Грэм

Напомним, Эшли Грэм и ее муж Джастин Эрвин ждут первенца. Об этом стало известно около месяца назад.

Эшли Грэм / Фото: Getty Images

Похожие темы:

Следующая публикация