В "бабушкиных" колготах: Сара Джессика Паркер опять выбрала неудачный наряд

В "бабушкиных" колготах: Сара Джессика Паркер опять выбрала неудачный наряд

Сара Джессика Паркер / Фото: Getty Images

Ни для кого не секрет, что она поклонница довольно экстравагантного стиля.

Американская актриса и от недавнего времени бизнесвумен Сара Джессика Паркер вчера, 26 января, вышла в прямом эфир в Instagram и ответила не несколько вопросов украинских поклонников. Эта онлайн-встреча состоялась в честь запуска ее обувного бренда в Украине.

Интервью знаменитости было утром, а после него она продолжила работу. В своем бизнесе Сара Джессика души не чает и практически ежедневно, несмотря на пандемию, приходит в магазин на Манхэттене, чтобы лично руководить процессом и общаться с клиентами бутика. А папарацци, соответственно, поджидают ее у входа, чтобы успеть сделать несколько кадров.

Ни для кого не секрет, что Сара Джессика поклонница довольно экстравагантного стиля и часто появляется в странных образах, но вчера звезда сериала "Секс в большом городе" опять удивила. Паркер пришла в бутик в любимых туфлях Cosette Bis с большой пряжкой, декорированной стразами. Стоимость такой пары - 425 долларов.

Под туфли она надела теплые шерстяные колготы и серые спортивные штаны, которые подтянула до колен. Также на ней была серая кофта с v-образным вырезом и черная маска, декорированная стразами. Волосы она заплела в косу, а вот подвеску на шее зачем-то заправляла за бретельку кружевного лифчика.

Сара Джессика Паркер / Фото: Getty Images

Покидая магазин, Сара решила конкретно утеплиться и для этого надела аж два пуховика.

Сара Джессика Паркер / Фото: Getty Images

Читайте также: В элегантных туфлях и спортивках: Сару Джессику Паркер сфотографировали в обувном бутике

Похожие темы:

Следующая публикация