В бархатных платьях и с насыщенным макияжем: Тэнди Ньютон с дочкой на светском мероприятии

В бархатных платьях и с насыщенным макияжем: Тэнди Ньютон с дочкой на светском мероприятии

Тэнди Ньютон и Нико Паркер / Фото: Associated Press

Актриса с дочкой продемонстрировали красивые образы.

Тэнди Ньютон посетила премьеру фильма "Дамбо", которая состоялась в Лос-Анджелесе. На мероприятие она пришла вместе со своей 14-летней дочерью Нико Паркер.

Тэнди была одета в бордовое бархатное асимметричное платье с обнаженными плечами, которое подчеркнуло ее стройные ноги, и бордовые босоножки на шпильке.

Тэнди Ньютон и Нико Паркер / Фото: Associated Press

Волосы ее были собраны в хвост, в ушах – золотистые серьги, а на лице - макияж с тенями красного оттенка.

На ее дочери тоже было бархатное платье, только темно-зеленого цвета с широкими рукавами и с большим розовым бантом на талии. Наряд Нико дополнили зеленые босоножки.

Глаза Паркер были подведены темно-зеленым карандашом. Как нам кажется, для девочки 14 лет – это слишком насыщенный макияж.

Напомним, премьеру также посети Хелен Миррен, которая облачилась в серое асимметричное платье с пикантным вырезом в зоне декольте, бело-черной вязаной кофте и замшевых серых ботильонах.

Хелен Миррен / Фото: Getty Images

Фильм "Дамбо" – это киноадаптация диснеевского одноименного мультфильма 1941 года про слоненка с огромными ушами. Над необычной внешностью Дамбо смеются другие артисты, но герой учится летать на свох ушах и спасает разорившийся цирк.

Похожие темы:

Следующая публикация