В белом топе, стильных джинсах и в обнимку со свекровью: Блейк Лайвли на показе фильма

Блейк Лайвли вышла в свет с матерью своего мужа Райана Рейнольдса – Тэмми Рейнольдс.

Блейк Лайвли и Тэмми Рейнольдс

Блейк Лайвли и Тэмми Рейнольдс / © Getty Images

Дамы посетили показ нового фильма "Оставь, если любишь", в Грейпвайне, в Техасе, в котором Блейк сыграла главную роль.  

36-летняя Блейк Лайвли приехала в кинотеатр AMC Grapevine Mills в белой обтягивающей майке и стильный джинсах с цветочными узорами и вырезами от Valentino, а также обула туфли на каблуках с острыми носами. Образ свой Лайвли дополнила крупными золотыми серьгами в форме колец, несколькими золотыми браслетами на запястье, несколькими кольцами на пальцах и светлым маникюром. Она распустила и накрутила белокурые волосы, сделала легкий макияж глаз и губ.

Блейк Лайвли / © Getty Images

65-летняя Тэмми Рейнольдс вышла в свет в молочно-белой блузке и голубой обтягивающей юбке, а у нее на плечах была завязана кофта. У свекрови Блейк была стильная прическа и макияж на лице, а образ завершали серьга в одной ухе и несколько украшений на шее.

Обе женщины были в приподнятом настроении, позируя для фотографий в кинотеатре перед общением с фанатами. Фильм выйдет в прокат в августе.

Блейк Лайвли и Тэмми Рейнольдс / © Getty Images

Напомним, во время съемок, Блейк неоднократно попадала под прицел папарацци.

Читайте также:

Связанные темы

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie