В брючном костюме и грубых ботинках: Хана Кросс на модном показе в Лондоне

В брючном костюме и грубых ботинках: Хана Кросс на модном показе в Лондоне

Хана Кросс / Фото: Getty Images

Модель Хана Кросс посетила Лондонскую неделю моды.

Если раньше девушка всегда блистала на подобных мероприятиях в компании Бруклина Бекхэма, то после расставания с ним появляться в светском обществе меньше совсем не стала.

Хана посетила галерею современного искусства, где прошел показ капсульной весенней коллекции Tommy Hilfiger, созданной в сотрудничестве с гонщиком Льюисом Хэмилтоном и певицей H.E.R.

Хана Кросс / Фото: Getty Images

Хана Кросс была среди гостей мероприятия. Девушка была одета в черный топ и серый брючный костюм с вышивкой, который сочетала с красными носками и грубыми кожаными ботинками на шнуровке. На шее у модели была подвеска, в ушах - серьги-кольца, несколько колец было на пальцах. Волосы были распущены и слегка накручены, а на лице был легкий вечерний макияж.

Образ Ханы на назовешь экстравагантным. Бывали в ее выходах и более интересные аутфиты. Напомним, на Лондонской неделе моды также свою новую коллекцию представила дизайнер Виктория Бекхэм. Ее пришли поддержать муж и дети, отсутствовал на показе только старший сын Бруклин. Говорят, он находится на отдыхе со своей новой девушкой.

Похожие темы:

Следующая публикация