В элегантном костюме от Fendi: красивая Кейт Бланшетт представила свой новый фильм

В элегантном костюме от Fendi: красивая Кейт Бланшетт представила свой новый фильм

Кейт Бланшетт / Фото: Getty Images

50-летняя актриса Кейт Бланшетт приняла участие в частном ужине австралийского кинематографического общества, где был представлен новый фильм с ее участием – "Куда ты пропала, Бернадетт?".

На мероприятие в Нью-Йорке Кейт Бланшетт приехала в элегантном брючном костюме молочного цвета из кутюрной коллекции Дома Fendi, который сочетала с остроносой обувью на каблуках и светлой блузкой с интересным принтом. Образ звезды дополняла аккуратная укладка волнами на одну сторону и легкий лаконичный макияж. Из украшений Кейт предпочла надеть только серьги.

Кейт Бланшетт / Фото: Getty Images

В фильме актриса играет главную роль – женщину по имени Бернадетт. Она талантливый архитектор, у которой есть все – прекрасный дом, замечательная дочь, успешный и любящий ее муж. Но в один прекрасный день Бернадетт просто исчезает без следа. Она отправляется на поиски себя, пытаясь обрести счастье на краю света.

Похоже, зрителей и поклонников Кейт Бланшетт ждет очередной интересный фильм с ее участием. Ведь Кейт, как известно, весьма избирательна в своих ролях.

Похожие темы:

Следующая публикация