В элегантном красном платье: Аню Тейлор-Джой подловили на съемках нового фильма

В элегантном красном платье: Аню Тейлор-Джой подловили на съемках нового фильма

Аня Тейлор-Джой / Фото: Associated Press

Кого сыграет 24-летняя актриса, пока неизвестно.

В Лос-Анджелесе, несмотря на пандемию коронавируса, начались съемки нового фильма. Название картины пока держится в секрете, но уже известно, что режиссером стал Дэвид О. Расселл, который известен своими ранними работами: "Боец", "Мой парень - псих" и "Афера по-американски".

Благодаря папарацци, которые сделали несколько кадров на съемочной площадке, стало понятно, что в фильме сыграет звезда нашумевшего сериала "Ход королевы" Аня Тейлор-Джой.

Аня Тейлор-Джой / Фото: Getty Images

Актрису запечатлели возле ее фургона в красном платье с цветочным украшением на плече и поясом на талии. Волосы звезды были уложены в элегантную прическу с небольшим украшением, а вот на лице у нее нежный макияж с красной помадой.

Аня Тейлор-Джой / Фото: Getty Images

Похоже, в фильме с Аней снимется оскароносный актер Рами Малек. Его тоже подловили на съемочной площадке. Актер был одет в черные брюки, рубашку и жилетку. На шее в него был галстук-бабочка.

Рами Малек / Фото: Getty Images

Ранее западные СМИ также сообщали, что в этой картине сыграют Марго Робби и Роберт Де Ниро.

Также сейчас кипит работа над еще несколькими проектами: мини-сериалом "Сплетница", который станет продолжение знаменитой истории о богатых учениках школы, а также над сериалом о американском модельере Рое Холстоне.

Читайте также: В пальто цвета кэмел и на шпильках: Дженнифер Энистон в объективах папарацци

Похожие темы:

Следующая публикация