20-летняя Дженна Ортега в мрачном луке появилась на премьере сериала от Netflix, в котором сыграла главную роль.
Дженна Ортега посетила премьеру сериала режиссера Тима Бертона — Wednesday от Netflix, которая состоялась в Hollywood Legion Theater в Лос-Анджелесе. В нем она исполнила главную роль – Уэнздей Аддамс.
На мероприятии актриса появилась в образе готической невесты. На ней было черное длинное платье с лифом от Versace со жмаканой фактурой, кружевными вставками и разрезом.
Обута Дженна была в черные босоножки на высокой платформе и каблуке. На голове у нее была черная фата с кружевом и диадема от Delfina Delettrez, а в ушах – элегантные серьги. В макияже Ортега сделала акцент на глазах, которые подчеркнула карандашом и накрасила черными тенями.
Напомним, в сериале снялась также Кэтрин Зета-Джонс. На красной дорожке она предстала в обтягивающем белом платье макси фасона "рыбка" от бренда Maticevski, имевшей сексуальное V-образное декольте.
О сериале:
В сериале рассказывается о студенчестве Уэнздей Аддамс в академии Невермор, а также ее попытки овладеть экстрасенсорными способностями. При этом ей придется помешать ужасной серии убийств и разгадать сверхъестественную тайну, связанную с родителями.
Читайте также: