Бразильянка снова была сфотографирована на улицах Лос-Анджелеса.
Алессандра Амбросио на днях отпразднует свое 40-летие. Как будет отмечать, пока не известно, но точно поделится с поклонниками праздничными кадрами в своем блоге в Instagram.
А пока Алессандру в очередной раз сфотографировали на улицах города. Она ходила за покупками. Амбросио была одета в короткий белый топ и подкатанные белые спортивные штаны на резинке и обута в серые кроссовки.
Модель была с маской с принтом звезд на лице, без макияжа, а волосы собрала в высокий хвост. Также на ней было несколько браслетов и колье на шее, и модель разговаривала по телефону. Она выходила из бутика Bottega Veneta.
Городские луки Алессандры Амбросио отличаются простотой и лаконичностью. Среди ее любимых вещей: лосины, спортивные штаны, топы и толстовки.
Читайте также: На какой машине ездит Алессандра Амбросио: папарацци подловили звезду