В костюме с золотыми пуговицами от Schiaparelli: Джилл Байден повторила образ, в котором была на похоронах королевы Елизаветы II

Первая леди США в черном наряде предстала на траурной церемонии.

Джо и Джилл Байден

Джо и Джилл Байден / © Associated Press

Президент США Джо Байден и его супруга Джилл Байден побывали на государственной похороне бывшего 39-го президента США Джимми Картера, скончавшегося в возрасте 100 лет. Церемония прощания прошла в Вашингтонском национальном соборе.

Первая леди предстала там в элегантном черном наряде от бренда Schiaparelli. На жакете были золотые пуговицы с цветами из камней. В этом наряде Джилл появлялась на похоронах королевы Елизаветы II в июне 2022 года.

Джо и Джилл Байден / © Getty Images

Джилл Байден на похоронах королевы Елизаветы II в июне 2022 года / © Associated Press

Аутфит супруга президента дополнила черными капроновыми колготами и черными туфлями на шпильках. У нее была прическа с локонами, макияж с акцентом на глазах. Из украшений Джилл использовала золотые серьги-цветы, кольца, браслеты и часы.

Джо и Джилл Байден / © Associated Press

Джо Байден был одет в черный классический костюм, белую рубашку и черный галстук.

Джо и Джилл Байден / © Associated Press

Напомним, фотографы запечатлели Джилл Байден в элегантном пальто и плиссированной юбке, когда она с мужем вернулась с каникул в Белый дом.

Читайте также:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie