В кожаном корсете и лосинах: американская звезда соцсетей сверкнула пышным декольте на улицах Лос-Анджелеса

Марсела Иглесиас в обтягивающем черном наряде попала в объективы папарацци.

Марсело Иглесиас

Марсело Иглесиас / © Getty Images

Американская звезда соцсетей Марсела Иглесиас обожает быть в центре внимания. Для этого женщина использует откровенные луки, от которых трудно оторвать взгляд.

Марсела вышла на прогулку по улицам Лос-Анджелеса в сексуальном образе totsl black. Блондинка надела кожаный корсет, идеально подчеркнувший ее пышное декольте.

Марсело Иглесиас / © Getty Images

Верх Иглесиас сочетала с лосинами, бархатными длинными перчатками и остроносыми ботильонами на шпильках.

Свои роскошные волосы она накрутила на кончиках и надела на лицо массивные черные очки. В макияже интеренет-звезда сделала акцент на розовой помаде. В ушах были золотые серьги, а на пальце – кольцо с большим камешком.

Читайте также:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie