В Тель-Авиве сейчас не очень жаркая погода, в среднем - 16 градусов тепла. А израильская модель Бар Рафаэли показывает новые снимки с отдыха.
Не известно, модель улетела отдыхать или просто публикует архивные кадры. В своем блоге девушка делится фотографиями в бикини. На двух снимках 36-летняя Рафаэли запечатлена сидя спиной к камере, она сидит на мягком диване, руками собирает волосы в хвост, а вид с ее балкона открывается потрясающий.
(листайте фото вправо)
Поклонники пришли в восторг и написали ей множество комплиментов в комментариях: "Вау", "Красотка", "Вы прекрасны", пишут ей фолловеры.
Также модель поделилась еще одним фото, где позирует сидя на полу в гардеробной. На ней черный кружевной бюстгальтер и черные трусы, а также длинная полосатая рубашка, которая расстегнута. На втором фото Рафаэли показывает грудь в белье в другом ракурсе.
(листайте фото вправо)
У Бар Рафаэли, напомним, трое детей. Выглядит модель отлично и много занимается спортом.
Читайте также: