В кроп-топе и рваных джинсах: Меган Фокс сходила с бойфрендом-музыкантом на ужин

В кроп-топе и рваных джинсах: Меган Фокс сходила с бойфрендом-музыкантом на ужин

Меган Фокс и Machine Gun Kelly / Фото: Getty Images

Возлюбленные все время держались за руки и вели себя очень непринужденно и расслабленно.

Звезду "Трансформеров" Меган Фокс в очередной раз сфотографировали с ее бойфрендом - рэпером Колсоном Бэйкером, выступающего под псевдонимом Machine Gun Kelly. Пара направлялась на свидание в шикарный ресторан BOA Steakhouse в Западном Голливуде.

Для вечернего выхода актриса надела голубые джинсы и кроп-топ, поверх которого надела кожаный плащ под пояс. Обута Меган была в босоножки на высокой платформе и фигурном каблуке от Tom Ford, а в руке несла сумку с короткими ручками.

Бойфренд Меган - 30-летний Machine Gun Kelly, как всегда, был одет очень эпатажно. Он завязал свои длинные волосы в три хвостика, а на руках сделал маникюр. Также на нем была черная полупрозрачная кофта, черные штаны карго и массивные ботинки. На верх рэпер накинул пальто с капюшоном.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly / Фото: Getty Images

На прошлой неделе пару тоже засняли, когда они выходили после ужина с ресторана Nobu. На Фокс тогда был очень эффектный топ с разрезами.

Меган Фокс / Фото: Getty Images

Напомним, Меган все еще завершает развод с бывшей звездой сериала "Беверли-Хиллз 90210" и отцом ее сыновей, Брайаном Остином Грином. Пара рассталась в мае 2020 года, и Меган официально подала на развод в ноябре 2020 года. У актрисы есть трое детей от брака с Брайаном Остином Грином - Ноа, Бодхи и Джорни. У Machine Gun Kelly также есть дочь от предыдущих отношений.

Читайте также: В дерзком образе: Меган Фокс сфотографировали с бойфрендом в Нью-Йорке

Похожие темы:

Следующая публикация