В кружевном платье Dolce & Gabbana: София Вергара блистала на светской церемонии

В кружевном платье Dolce & Gabbana: София Вергара блистала на светской церемонии

София Вергара / Фото: Getty Images

48-летняя колумбийская актриса стала еще одной гостье церемонии People's Choice Awards – 2020, прошедшей минувшей ночью в Санта-Монике.

София Вергара получила награду как "Лучшая комедийная звезда". На сцену знаменитость вышла в обтягивающем кружевном платье красного цвета от Dolce & Gabbana.

София Вергара / Фото: Getty Images

Свой вечерний образ Вергара дополнила колье с камнями на шее и перстнем с большим камнем, а также насыщенным макияжем глаз и красной помадой на губах.

"Для меня это очень особенная награда. Девять месяцев назад мы закончили снимать шоу Modern Family. Итак, это последняя награда, которую я когда-либо получу за шоу, которое изменило мою жизнь. Мою карьеру. Я хочу поблагодарить вас за то, что вы сделали меня частью этого фантастического шоу. Я очень, очень скучаю по нему. Я люблю его. У меня было лучшее время в моей жизни, и я ценила каждый момент, когда была там", - отметила Вергара.

 

София Вергара / Фото: Getty Images

С горящими глазами, стоя на сцене, актриса произносила эту речь. Кстати, красное платье для светской церемонии выбрала не только София, но и ее коллега Дженнифер Лопес. Она также произнесла трогательную речь со сцены и блистала в платье Christian Siriano.

Дженнифер Лопес / Фото: Getty Images

Читайте также: Тоже возит собаку в коляске: София Вергара поделилась кадрами с семейного пикника

Похожие темы:

Следующая публикация