В кутюрном платье с сеткой на груди: эффектная Деми Мур на выставке в парижском музее

В кутюрном платье с сеткой на груди: эффектная Деми Мур на выставке в парижском музее

Деми Мур / Фото: Getty Images

57-летняя актриса Деми Мур посетила выставку Harper's Bazaar в рамках Парижской недели моды. Мероприятие прошло в Музее декоративного искусства.

На выставку Мур приехала в роскошном платье из кутюрной коллекции Dior сезона осень-зима 2019. Наряд был с корсетным верхом, подчеркивающем грудь актрисы, и сеткой в зоне декольте и на рукавах, а юбка была пышной и с цветовым градиентом.

Деми Мур / Фото: Getty Images

Свой образ Деми Мур дополнила массивным украшением на груди с камнем, миниатюрными серьгами-колечками в ушах и косой в волосах. Ее макияж был в светлых оттенках с блестящими тенями на веках, а на губах совсем немного натурального блеска.

Выставка была организована главным редактором американского издания Harper's Bazaar Глендой Бэйли для того, чтобы показать 150-летнюю историю моды через обложки и снимки великих фотографов. Ее также посетили и другие звезды, в их числе были сестры Джиджи и Белла Хадид.

 

Джиджи приехала в белом кутюрном пальто от Chanel и ботильонах на каблуках, а Белла надела платье с принтом от Balenciaga стоимостью более 2300 долларов.

Накануне в Париже Деми Мур посещала показ Дома Dior.

Деми Мур на шоу Dior / Фото: Associated Press

Похожие темы:

Следующая публикация