В наряде любимого цвета: 64-летняя Шэрон Стоун вышла на красную дорожку в ярком и необычном образе

Автор
Юлия КаранковскаяЮлия Каранковская
Дата публикации
Просмотры
9895
Время на прочтение
1 мин
Поделиться:
WhatsApp
Viber
В наряде любимого цвета: 64-летняя Шэрон Стоун вышла на красную дорожку в ярком и необычном образе

Шерон Стоун / Фото: Associated Press

Актриса поклонница ярких и неординарных нарядов.

Голливудская суперзвезда - 64-летняя Шэрон Стоун - посетила на гала-концерт Pre-Grammy Gala, который состоялся 4 февраля, в преддверии 65-й церемонии "Грэмми", где традиционно будут отмечать лучших исполнителей года.

Для мероприятия актриса выбрала наряд в своем любимом ярко-розовом оттенке - это был брючный костюм очень необычного дизайна от бренда Act N°1.

Наряд состоял из классических брюк со стрелками и жакета, который украшало что-то вроде баски - длинные фатиновые рюши, которые ниспадали до самого пола. Жакет она надела поверх бюстгальтера, который немного было видно с глубокого V-образного декольте.

Шерон Стоун / Фото: Associated Press

Завершили образ Стоун туфли, макияж, укладка и колье с бриллиантами на шее.

Шерон Стоун / Фото: Associated Press

Подобный розовый оттенок стал очень популярным и в последнее время практически заменил на красных дорожка излюбленным многими звездами черный цвет. Стоун является одной из многих звезд, кто в прошлом году неоднократно надевал образы в ярко-розовом, в частности она пришла на кинофестиваль в Саудовской Аравии в обтягивающем ярком платье с длинными рукавами и разрезом.

Читайте также:

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
9895
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация