В нежном платье на бретельках: Сиенна Миллер посетила премьеру фильма в Лос-Анджелесе
Звезда надела наряд в бохо-стиле.
Сиенна Миллер / © Associated Press
42-летняя актриса Сиенна Миллер посетила в Лос-Анджелесе премьерный показ фильма "Горизонт: Американская сага. Часть первая". В этой картине она сыграла вместе с Кевином Костнером.
На мероприятии она появилась в простом и нежном свободном наряде от Модного дома Chloé из круизной коллекции 2025. Ее платье было молочного оттенка, на тонких бретельках и его украшали рюши на лифе и подоле юбки.
Носила платье актриса в сочетании с черными сапогами трендового стиля - на каблуках и складками. Шею актрисы украшало массивное золотое колье.
Сиенна Миллер / © Associated Press
На премьере она появилась без своего возлюбленного Оли Грина, от которого родила ребенка. Недавно во время Каннского кинофестиваля, на котором также показывали этот фильм, они вышли на красную дорожку вместе. Также компанию Сиенне и Оли составила дочь актрисы от предыдущих отношений - 11-летняя Марлоу. На мероприятии Миллер также была в бренде Chloé, но из коллекции ready-to-wear сезона осень-зима 2024-2025.
Сиенна Миллер с дочерью и бойфрендом / © Associated Press
Читайте также:
В блейзере, джинсах и с трендовой сумкой в руке: Сиенна Миллер под прицелом папарацци
В полностью прозрачном платье: актриса Сиенна Миллер сходила на вечеринку в смелом наряде-паутине
В черном кожаном пальто и с красной помадой на губах: Сиенна Миллер и ее бойфренд сходили на мюзикл
Сиенна Миллер / © Associated Press
Сиенна Миллер / © Associated Press
Сиенна Миллер / © Getty Images
Сиенна Миллер / © Getty Images
Сиенна Миллер в платье Marchesa на праздновании второй годовщины бренда в 2006 году / © Getty Images
Сиенна Миллер / © Getty Images
Сиенна Миллер / © Getty Images
Сиенна Миллер в фотосете Harper’s Bazaar
Сиенна Миллер на / © East News
Сиенна Миллер / © Getty Images/Fotobank