В обнимку с экс-бойфрендом Деми Ловато: папарацци подловили Аврил Лавин возле ресторана
36-летняя артистка встречается с бывшим бойфрендом Деми Ловато.

Вчера в объективы папарацци попала звезда нулевых Аврил Лавин. Фотографы запечатлели певицу в автомобиле вместе со своим возлюбленным - 33-летним рэпером Mod Sun (настоящее имя парня - Дерек Райан Сми). Они приехали в один из лос-анджелесских ресторанов поужинать.
К заведению пара шла в обнимку. Аврил выбрала для вечера удобный наряд. На ней было черное худи оверсайз с принтом, черные широкие брюки с молниями и металлической фурнитурой, а также белые слипоны. Волосы звезда распустила, сделала свой фирменный насыщенный макияж глаз и надела на лицо черную маску.
Mod Sun сочетал в своем луке розовый лонгслив, черные брюки с заниженной мотней и черные ботинки на грубой молочной подошве. На лице у него была черная маска с белой надписью, а на шее – цепочка с различными подвесками. Яркая прическа с салатовыми волосами завершила его образ.
Ранее Лавин уже попадала под прицел фотографов со своим возлюбленным. Они сходили на свидание в ресоторан.
К слову, Лавин и Mod Sun объединила музыка. В прошлом месяце они выпустили совместную песню Flames, а затем и клип на нее. Трек войдет в будущий четвертый альбом рэпера.
Напомним, в ноябре 2019 года Аврил рассталась с сыном египетско-американского миллиардера Файеза Сарофима - Филлипом.
Mod Sun осенью 2020 года крутил недолгий роман с Деми Ловато. До нее он встречался одновременно с Беллой Торн и американской моделью и YouTube-блогером Таной Монго.