В платье на пуговицах и с платком на голове: Надя Мейхер поделилась селфи со съемок "Великих Вуйок"

В платье на пуговицах и с платком на голове: Надя Мейхер поделилась селфи со съемок "Великих Вуйок"

Надя Мейхер / Фото: Instagram Нади Мейхер

Надежда Мейхер снова продемонстрирует свои актерские таланты.

Певица, актриса и телеведущая запостила в блоге селфи и рассказала, что сейчас находится на съемках сериала "Великі Вуйки". Премьера второго сезона сериала запланирована на осень.

"И вообще осенний сезон обещает быть интересным и ярким", - подытожила Мейхер.

Надежда запечатлена в скромном платье с закрытым декольте и платком на голове. У артистки легкий макияж на лице, а волосы собраны.

Надя Мейхер / Фото: Instagram Нади Мейхер

В сериале приключения главных героев "Останнього москаля" продолжаются в украинской столице: на Андреевском спуске, Крещатике, Майдане Незалежности, киевском железнодорожном вокзале, а также на набережной Речного вокзала. Они приезжают в Киев по настоянию сельского головы Василия Микитюка выбивать средства, выделенные селу Великі Вуйки на строительство дороги к селу.

Из-за коррумпированного чиновника право на строительства отдают селу-конкуренту – Маленьким Вуйкам. Василий Микитюк решает собрать делегацию и поехать добиваться справедливости в самой столице.

Герої серіалу "Великі Вуйки", фото: пресс-служба "1+1"

В продолжении сериала расскажут историю о том, как Великі Вуйки стали европейским курортом, куда наконец проложили нормальную дорогу, а частный инвестор построил отель. Надежда Мейхер играет роль Галины, любимой женщины главного героя Ивана Петрука (его играет Юрий Горбунов) и сотрудницу Украинской железной дороги.

Читайте также: В топе в бельевом стиле: Надя Мейхер похвасталась сексуальным декольте

Похожие темы:

Следующая публикация