В плиссированной юбке и на шпильках: эффектный аутфит Екатерины Кухар

В плиссированной юбке и на шпильках: эффектный аутфит Екатерины Кухар

Фото: Instagram Екатерины Кухар

Прима-балерина заинтриговала фолловеров рассказами о новом сезоне танцевального шоу.

Екатерина Кухар стала судьей нового сезона шоу "Танці з зірками", который выйдет этой осенью на канале "1+1". По этому поводу прима-балерина опубликовала в Instagram фото с продюсером танцевального проекта Владимиром Завадюком.

Екатерина запечатлена на снимке в черной футболке и разноцветной плиссированной юбке миди. Наряд она сочетала с черными босоножками на шпильке.

Екатерина Кухар / Фото: Instagram Екатерины Кухар

Волнистые волосы и макияж в бронзовых тонах завершили эффектный лук балерины.

"Ну что, любители танцев и феерических шоу, готовы к новому сезону "Танці з зірками". Прошлый сезон был самым чувственным... А новый обещает стать самым танцевальным. Мы удивим вас платиновым составом звезд и уже скоро вы их всех узнаете...

В этом сезоне мы будем акцентировать внимание на филигранной технике по которой уже все соскучились. Еще больше ярких выступлений от участников, обновление в судейском составе, новые истории, декорации и полный апдейт, который зажжет ваши ритмичные сердца... Вечеринка состоится при любых обстоятельствах, ведь жизнь продолжается и конец света отменяется!" – написала под фото Кухар.

Фото: Instagram Екатерины Кухар

В жизни Екатерины случилась еще одна хорошая новость. Ее назначили исполняющей обязанности директора Киевского государственного хореографического училища.

Читайте также: В асимметричном мини возле роз: Екатерина Кухар показала снимки из Одессы

Похожие темы:

Следующая публикация