В полосатых штанах и носках под шлепанцы: Эмма Робертс попала под прицел папарацци

В полосатых штанах и носках под шлепанцы: Эмма Робертс попала под прицел папарацци

Эмма Робертс / Фото: Getty Images

Актрису редко фотографируют на улице.

Актрису Эмму Робертс заметили в субботу в Лос-Анджелесе, когда она шла к своей машине. 30-летняя звезда, похоже, решила поэкспериментировать со своим стилем, отдав предпочтение удобной повседневной одежде.

Она надела трикотажные полосатые штаны, удлиненный свитер, а через плечо у нее висела черная сумка. Из обуви Робертс выбрала черные шлепанцы Birkenstock, которые обула поверх носков, но не стоит удивляться такому сочетанию, ведь в Калифорнии в последнее время тренд на такие аутфиты. Например, также часто в носках под шлепанцы появляется и модель Кайя Гербер.

Эмма Робертс / Фото: Getty Images

Напомним, 30-летняя американская актриса Эмма Робертс и ее 36-летний бойфренд Гаррет Хедлунд недавно впервые стали родителями. О беременности племянницы Джулии Робертс стало известно в июне, а сама Эмма подтвердила эту новость уже в конце августа на своей странице в соцсети. Девушка опубликовала фото, на котором позировала с округлившимся животом. Для обоих знаменитостей ребенок стал первенцем. Эмма и Гаррет встречаются больше года - об их романе впервые заговорили прошлой весной.

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд

Читайте также: Как мило: Эмма Робертс показала лицо новорожденного сына

Похожие темы:

Следующая публикация