В романтичном платье и в объятиях мужчины: поклонники Натальи Могилевской подозревают ее в романе с музыкантом

В романтичном платье и в объятиях мужчины: поклонники Натальи Могилевской подозревают ее в романе с музыкантом

Наталья Могилевская

Фанаты певицы подозревают, что она сняла в своем новом клипе возлюбленного.

Наталья Могилевская продолжает держать интригу, не рассказывая о своем любимом человеке. Но, выпустив клип на свою новую песню "Покохала", она заинтриговала фанатов. В видеоработе певица предстает в окружении многих мужчин, и в итоге она выбирает одного из них. Им оказался ландшафтный дизайнер и музыкант Влад Кацюба.

Наталья Могилевская

Кроме того, во время пребывания Натальи в концертном туре по Западной Украине она часто публиковала в Instagram Stories видео с Владом, где они вместе бегают, гуляют по карпатским лесам, ищут травы и разговаривают о правильном питании.

Наталья Могилевская

"Знакомьтесь, это мой друг. Он учит меня разбираться в диких травах, что витамина С в петрушке больше, чем в лимоне. Теперь я употребляю каждое утро зеленые коктейли из одуванчика и крапивы", - так отрекомендовала артистка своего спутника фолловерам.

А внимательные поклонники заметили Кацюбу с Могилевской еще летом на съемках клипа ее авторской версии гимна Украины.

Ну что ж, ждем от Натальи официального подтверждения ее отношений с этим молодым человеком.

Напомним, Наталья Могилевская посетила праздничную вечеринку в честь 15-летия журнала Viva!, которая прошла в Fairmont Grand Hotel. Там она предстала в стильном платье с леопардовым принтом и с длинными рукавами, на плечи она накинула мужской серый пиджак. Возможно, этот пиджак она взяла в гардеробе своего мужчины?

Фото: фото: Юлия Желонкина

Похожие темы:

Следующая публикация