Ведущая ТСН провела праздничные выходные в Одессе, где устроила интересную фотосессию.
Соломия Витвицкая опубликовала в Instagram серию снимков из новой фотосессии из путешествия в Одессу. Позировала ведущая на побережье Черного моря в объективе своей подруги — фотографа Татьяны Бундзило.
В кадре Витвицкая предстала в образе от бренда SOLE. На ней было нежно-розовое пальто, платье длины миди с цветочным принтом и молочные сапоги. На талии у нее был тонкий изумрудный пояс.
Свой аутфит звездная ведущая дополнила красивой прической и макияжем с акцентом на красной помаде.
"Радоваться каждому дню и жить здесь и сейчас. Счастье в мелочах и хочется его ловить и сохранять в памяти.
Ищите эти мотивации для себя во всем! Будьте собой! И кайфуйте от жизни — потому что оно каждый раз дарит кучу неожиданностей и стоит акцентировать внимание именно на хороших ракурсах", — написала Соля под фото.
А еще Витвицкая показала, как в черном купальнике парилась в бане.
Читайте также: Что едят звезды: Соломия Витвицкая показала свой завтрак