Певица надела эпатажный наряд и сделала прическу, какую когда-то носила ее коллега.
Певица и актриса Леди Гага была очень счастлива, когда ее фотографировали в Западном Голливуде 23 мая. Знаменитость позировала на фото на фоне огромной надпись, которая появилась в Лос-Анджелесе на бульваре Робертсон, прямо на асфальте у легендарного гей-бара The Abbey.
Сама Гага была, как всегда, очень эпатажно и смело одета. На ней были черные колготки с дырками, мешковатая футболка, которую она завязала спереди на узел, а обута она была в массивные фиолетовые сапоги на очень высокой платформе. Волосы певице уложили в прическу, как у Эми Уайнхаус.
Мероприятие было организовано в честь 10-леттия второго студийного альбома Гаги Born This Way, а 23 мая официально теперь объявлено днем этого альбома. Также Гаге вручили ключ от города.
Напомним, недавно Гага снималась в фильме Ридли Скотта "Дом Гуччи", который должен выйти на экраны в этом году. Актриса сыграла там одну из главных ролей. После окончания съемок ее подловили выходящей из отеля с букетом цветов и заплаканными глазами.
Читайте также: В зеленом платье и с чокером на шее: Леди Гага на съемках фильма в Италии