В сарафане с принтом и без макияжа: Настя Каменских съездила в деревню

В сарафане с принтом и без макияжа: Настя Каменских съездила в деревню

Настя Каменских / Фото: Instagram Насти Каменских

Артистка с мужем съездили в гости к ее маме.

Потап и Настя Каменских побывали в гостях у мамы Насти - Лидии Петровны. Там Потап сфотографировал Настю, когда они сидели за столом во дворе и обедали. Снимок получился очень милым и атмосферным. Каменских запечатлена в черном сарафане с принтом, с пучком на голове и без макияжа на лице.

Настя Каменских / Фото: Instagram Потапа

"В гостях у мамы Настечки. "Здрастуй рідне село, як же довго мене не було", - подписал фото певец в своем Instagram.

Фолловеры Потапа в восторге от снимка.

"Прикольно увидеть вас в сельской местности. Молодцы, маме помогать надо всегда", "От таких простых фотографий исходит больше эмоций, чем от миллиона лакшери фоточек", "Через экран ощущаю это чувство чего-то родного, там столько воспоминаний собрано и этот запах. Ни с чем не сравнить", "Так уютно и по-настоящему", "Такая Настя самая нежная и выглядит моложе, чем когда секс дива", "Сразу вашу с Настей песню вспомнила и в голове: "У мамы дома на кухне так хорошо...", - написали поклонники в комментариях.

Напомним, Каменских опубликовала в Сети забавное видео, на котором она в персиковом мини-платье, черных босоножках и с прической постелила на воду в бассейне полотенце и грациозно пригнула сверху полотенца, полностью оказавшись под водой.

Похожие темы:

Следующая публикация